Посоветуйтие швейную машинку, которая может подключаться к компьютеру и вышивать.

Бурундук Хомяков Профи (871), закрыт 16 лет назад
Нужна такая швейная машинка для домашнего использования, подключил к компьютеру, использовал векторный графический файл и она вышила. Подскажите, пожалйста, что можно приобрести такого плана? Спасибо
Лучший ответ
Alimania Знаток (270) 16 лет назад
Husqvarna - просто супер, сама мечтаю о такой. Это Швеция, всё остальное Китай.