Вы домосед, или домой приходите в основном спать-переодеться?

Лилия Воронежева Просветленный (46747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16219) 16 лет назад
Был бы домоседом, да кто же работать будет! А работа это не только офис от звонка до звонка, а ещё и встречи, обеды, ужины. Официальные, полуофициальные и совсем не официальные - хочешь, не хочешь, а ходить надо. Так что домой приходишь только переночевать. Вот когда стану старым вредным дедом, эдаким седым хрычом с сигарой и костыльком, тогда и подомоседствую.
Остальные ответы
Барс Мастер (1288) 16 лет назад
Я домосед , лучше дома же , ведь тут есть мои родимые тапочки
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Мой дом, это конечно мой дом..))) но я там не живу, а так, просто появляюсь =)
Дмитрий Гуру (4174) 16 лет назад
В основном-домосед.
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
страшный домосед.сидела бы дома целыми днями.
Настюшик48 Профи (615) 16 лет назад
утром встала-ушла в универ....в универе весь день (получаю два образования так что домой не езжу днем)....вечером пришла поела легла спать (задания делаю в универе в окна)....на выходных с друзьями встречаюсь....так что точно не домосед....воть=)
Наталия Адамова Мастер (2131) 16 лет назад
Я обажаю быть дома!!!
С родителями, друзьями, большими шумными компаниями, с любимой книгой или музыкой...
Дом для меня - это то место, где мне тихо и спокойно...Где меня понимают...

Ну, а темными зимними вечерами что может быть лучше, чем сидеть ДОМА с любимой книгой в любимом кресле и наслаждаться горячим какао:)))
Хотя...
Притных альтернатив много:)))
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
Очень домашняя, лишний раз то и невытащищь на улицу, только лишь важные дела могут заставить и работа!)