вопрос о лицензии на осуществление торговой деятельности - каков порядок ее получения? хочу открыть магазин

Ольга Кириленко Просветленный (20434), закрыт 16 лет назад
и какие документы необходимы для ее получения? какая служба ее выдает?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 16 лет назад
каким видом товара торговать собрались?
Ольга КириленкоПросветленный (20434) 16 лет назад
магазин товаров первой необходимости на трассе - продукты и сопутствующие товары
Евгений Горюнов Оракул (78914) лицензия вам будет нужна только на торговлю алкоголем