Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прочитал историю.. до боли знакомую.. МУЖИКИ.. с вами подобное случалось?? ДЕВЧАТ.. зачем так делать??

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Это был мой День Рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли.... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! " И я почуствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! " И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! " И мы поехали. Когда мы прихали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! " И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый....
Лучший ответ
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Тебе пятёрка.А у меня было несколько по другому.Мы накануне бухали и я встаю в свой д.р. Иду на кухню,наливаю два бокала шампусика,прихожу в комнату,жена увидала шампусик,взяла бокал и залпом выпила,а я стою как оплёваный.Потом она конечно извинялась,мол забыла и всё такое,но праздник мне обосрала.
Остальные ответы
Lilabella Гуру (4792) 16 лет назад
нельзя изменять жене!
Анна Трубникова Гуру (4547) 16 лет назад
это не мы так делаем а вы так плохо думаете о нас и связываетесь с секретутками
Irysja Shtura Профи (612) 16 лет назад
молодец ...)))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Вот это по нашему! Вот подумал, а я тоже бы разделся!
Пользователь удален Гуру (3522) 16 лет назад
А не надо держать блядей на работе!
mahayama Гуру (2908) 16 лет назад
:) Ты неудачник!:)))) )
никогда не поддавайтесь на провокации мужики! Слабаки вот и всё!!!!:))))
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
Ептить нормальные девушки так не делают. нунах...идиотство... не я так не делаю. мужа нет, детей подавно, а уж секреташи тем более.
Алексей Пономарев Мастер (1304) 16 лет назад
Ситуация, конечно, не знакомая. Но, что-то тебя должно было настрожить - ведь не бывает все так просто...
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
mne takie podlyanki moi paren' podstraivaet!!!!ya tebya ponimau ,chuvak....
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
хааааа!!!!1здорово!вот это ЮЛЯ!!!!и что же интересно жена потом сделала ему?)
Роман Ковалев Знаток (415) 16 лет назад
Да этому анекдоту лет 200 уже
Пользователь удален Гуру (2597) 16 лет назад
и это только потому, что жена с утра не поздравила - так ты и вечера не дождался, сразу в кровать к другой
Вера Гуру (4686) 16 лет назад
Не надо раздеваться раньше времени- сами виноваты!