что такое рок?

Александра Галямова Ученик (162), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
гора, возвышенность
[Bio]Wolf Знаток (426) 16 лет назад
Либо ты опечаталась и хотела сказать что это рак либо ты не знаешь что это жанр музыки.
Валентинка Профи (715) 16 лет назад
для каждого он разный....и точного ответа никто дать не может...
Valentine Ученик (129) 16 лет назад
Срок, урочное, уреченое время, пора, доба
Источник: Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
^-^ Мастер (1709) 16 лет назад
рок??? а может ты имела в виду рог??? рога сушествуют у животных и то не у всех!
Alex Знаток (473) 16 лет назад
с английского энто переводится как "скала"
а если Вы не об этом, то енто направление в музыке!!!
Вербицкая Екатерина Мыслитель (5036) 16 лет назад
Ветер в волосах, скорость, звёздное небо, лунный свет....Свобода....