Вы помните свою первую любовь? Кто это был (а)?

Оксана Рыжкина Мастер (1763), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мисс_Бекхэм Гуру (2805) 16 лет назад
конечно.Он старше меня на 3 года.Я в него влюбилась в 7 классе.И в переменах специально проходила 100 раз мимо ихнего кабинета.Он мой сосед.Когда домой приходила каждые полчаса ходила к ним то за клеем,то за ножницами.Хорошие были времена.Жалко что он влюбился в меня только после того как я закончила школу.Он сейчас женат,двое детей
Остальные ответы
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Она со мной и по сей день...=)
Пользователь удален Мастер (1841) 16 лет назад
да помню, и первый поцелуй помню, это было так смешно (сейчас мне так кажется) а тогда блин сколько эмоций и переживаний, 16 лет все таки...
@ИрэнА@(Лепесинка:)) Гуру (2800) 16 лет назад
конечно помню, со мной мальчик учился в первом классе, потом к сожалению переехал, Андрюшой звали....и на одноклассниках его найти никак не могу:((
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
господя,это было в 5 классе.Но помню как сейчас.
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
оч.хороший парень...красивый был роман
VIKUSYA Профи (626) 16 лет назад
не могу забыть,скорее всего,знаю что га.но но не забываю!!!!
Анна Мастер (1135) 16 лет назад
в школе,влюблена была в мальчика старше на 2 года,много было интересного.
Крылова Анна Мастер (1354) 16 лет назад
Помню!Это был мой одноклассник.Помню я абсолютно все от первого поцелуя до расставания,как-будто вчера все было...
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Помню конешна девочка из параллельного класса
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
а мне сначала сны не давали его забыть, а потом и сам нарисовался, до сих пор в душе хорошие добрые чувства есть
msmarronnier Знаток (299) 16 лет назад
конешно, помню....
только кто он не скажу)))