Всем доброго времени суток!Подскажите, как сделать из цветного фото ч/б ТОЛЬКО при помощи Microcoft Photo Editor?

Rina Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Как-то делала, но очень давно. Как-то все это время ненужно было. Теперь вот эту функцию не могу найти :(
Всем спасибо заранее!
Лучший ответ
Белый Клык Мастер (2046) 16 лет назад
Нажмите кнопку ]ф| - Баланс рисунка (Image * Balance) на панели инструментов (Tools). На экране появится диалог Настройка (Balance) (Рис.4.3).

Можно поробовать цветовую гамму свести на нет до черно-белого значения... :)