Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сдать экзамен, если по этому предмету ничего не знаешь?

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
Слишком много работы, и совсем ничего не прочитала, а сдать нужно срочно, иначе исключат, и экзамен то последний остался!!! Что делать то?!!!
Лучший ответ
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
Надо так и сказать я нихрена не учила работала зарабатывала на хлеб и т. д. иногда прокатывает
Остальные ответы
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Единственный вариант-купить шпоры и надеяться,что пронесет и препод будет более-менее лояльным
Катя Пилявська Знаток (335) 16 лет назад
шпори пиши...или плати деньги!
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Надо купить шпаргалки-сейчас очень много готовых и списать!!
Алиса Знаток (262) 16 лет назад
сделать шпоры, постараться списать оттуда, потом, при ответе преподу, сделась умное задумчивое лицо и отвечать так, как будто ты до всех этих определениях доходила своим умом, и это только твои высказывания. А еще, когда списываешь, почаше поглядывай в окошко или куда ниб вдаль, типа ты что-то оч сильно вспоминаешь:) Попытаться- это уже что-то, чем сидеть и ничего не делать:)
Elena Sh Ученик (226) 16 лет назад
Знаете?Лучший выход из этой ситуации-заплатить деньги,если для вас это возможно.У нас на Украине только так сдают экзамен!
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
действовать решительно и с напором, даже не сомневаться, что все знаете. преподы это любят. главное, знайте, препод с одного взгляда определяет знаете предмет или нет. но ваше поведение - залог успеха
Владимир Фартушкевич Гуру (3004) 7 лет назад
переть буром че нибудь ответишь по наитию