Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите вы помните когда у ребенка начали появляться первые родинки?

Маслов Сергей Владимирович Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
В два месяца первая появилась, один в один и место и размер, как у моего родного дяди - вот уж эти гены...
Остальные ответы
Ольга Знаток (488) 16 лет назад
первая около полугода появилась
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
В 3 месяца появились родимые пятнышки ( не родинки), 2 штучки....
Anna Профи (937) 16 лет назад
а у моего сынули уже была одна симпатичная маленькая родинка, когда он родился
mamma di Teo Гуру (2730) 16 лет назад
пока еще не появились....хотя сегодня же проверю!!!