Есть ли перевод гимна Российской Федерации на адыгейский язык?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981015) 16 лет назад
Есть конечно.За такие переводы местным поэтам хорошо платят.Госзаказ.На все российские языки есть.
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Россия -- великому нашем держават...

Еще не весь пока перевел, ждите.
Вадим Алябьев Просветленный (37296) 16 лет назад
А разве гимн надо переводить на все языки народов России?Я думаю если возникнет такая задача переводчики без труда справятся
Павел Гайворонский Ученик (148) 16 лет назад
спорим- нет.потому что там олени