Блондинки делают мужчин глупыми ?

Ксавьера Мыслитель (7672), закрыт 16 лет назад
Ученые доказали, что при встрече с блондинкой у мужчин может наступить помутнение сознания.

Исследование, проведенное под руководством профессора социальных наук парижского Университета, показало, что при встрече с белокурой женщиной у мужчины резко снижается мыслительная деятельность. Это происходит потому, что в блондинке мужчины видят, прежде всего, женщину с низким интеллектом.

Специалисты назвали этот эффект «бимбо иллюзия» («bimbo delusion») - иллюзия того, что перед вами красивая, но глупая женщина.

Назовите, кто вощел в 10 самых влиятельных блондинок ?

Дополнен 16 лет назад
Первым это сделал Иван Никитоff :) Поздравляю)))
Лучший ответ
Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084) 16 лет назад
Очень сложно сказать про поведение мужского разума потому как те же, британские исследователи, говорили обратное: "При взгляде на красивую девушку у мужчины усиливается пульс и крови больше поступает к головному мозгу. "

Британский журнал Tatler имеет обыкновение составлять списки самых влиятельных людей туманного Альбиона: политиков, бизнесменов и даже гомосексуалистов. На этот раз акулы пера создали хит-парад самых влиятельных блондинок Великобритании.

1-е место - Элизабет Мердок (Elisabeth Murdoch)

2-е место - Челси Дэйви (Chelsy Davy)

3-е место - Кристина Грин (Cristina Green)
4-е место - Кароль Бэмфорд (Carole Bamford)
5-е место - Лили Доналдсон (Lily Donaldson)
6-е место - Камилла Паркер Боулз (Camilla Parker Bowles)
7-е место - Сиенна Миллер (Sienna Miller)
8-е место - Ник Родс (Nick Rhodes)
9-е место - Наталия Вестминстер (Natalia Westminster)
10-е место - Ирина Абрамович (Irina Abramovich)
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
И, конечно. вы привели в пример крашенных блондинок! Запомните, что интелект и уровень знаний не зависят от цвета волос, глаз...размера ушей, наконец! Я кандидат наук и при этом натуральная блондинка!
Человека не возможно сделать глупым, пока он сам этого не захочет! Значит такие мужчины у нас....
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Они и без блондинок глупее некуда.
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
Да перед красотой мужчиной глупеют, так же как и завистливые брюнетки и рыжые. Перед женщинами трудно устоять
Татьяна Кобзева Оракул (77185) 16 лет назад
Блондинок все меньше остается на Земле-рыбу ментше едим, перемешались рассы и доминирующая окраска в природе темная. А программа в самце, чтобы род продлить с блондинкой, чтобы спасти эту масть. А как всякий влюбленный, мужчина влюбленный в блондинку, глуповат. Но это проходит.
Кстати, на окрашенных в блонди брюнеток у мужчин та же реакция-наукой доказано. Обесцвечивайтесь, девочки. Неужели не обманем???
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Они заставляют делать глупости но они чертовски красивы и мы закрываем на это глаза приврощаясь в глупое создания вот она магия женского шарма :))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
мужчины делают блондинок умныи!
West Мудрец (13412) 16 лет назад
зато брюнетки более страстные в постеле да и вобще)))
Вячеслав Гуру (3076) 16 лет назад
Да,особенно Перис Хилтон и Памела Андерсон.