Настораживает мой сон

Пользователь удален Профи (697), закрыт 16 лет назад
снится будто бегу я по траве босыми ногами от человека странного в балахоне с капюшоном , а в руках у него как половник только керамический....и он капает воском на мои следы....

что бы это значило....и ощущение было страха....
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Сами подумайте - человек в капюшоне - загадка, неизведанность, половник - половинка по-другому, лить воск - предначертанность, знаки судьбы, а бежать босиком по траве - первобытность, инстинкт.
Вот и читайте все вместе : "Вы повинуетесь первобытному инстинкту, но неизведанность того, что вам предначертано - пугает вас. А от своей половинки не уйдешь. Она уже близко".
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
кто то хочет добиться твоего располажения !