Привет!! ! Нужно срочно открыть файл в формате pdf, а на компе не установлены соответствующие программы. Киньте плз

Елена Кирьянова Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
у кого есть и кому не жалко!! ! Примечание: я чайник полнейший и в интернете скачать не могу . Просьба в интернет за программой меня не посылать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Знаток (316) 16 лет назад
Тебе нужен Acrobat reader. К сожалению сам кинуть не смогу, так как скорость низкая (я на работе)
florentin Профи (849) 16 лет назад
постучись в агент
KoT S24S Мастер (1861) 16 лет назад
http://dl.softportal.com/load/AdbeRdr705_rus_full.exe
Прямая ссыль )))
Тыкай и качай!
давай 10ку, если не жалко...
TrampMedved Мастер (1698) 16 лет назад
Я тебе отправил Foxit_Reader, лови
محمود Мыслитель (6251) 16 лет назад
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Ленчик, просто скачай Acrobat Reader с оффициального сайта http://adobe.com/products/acrobat/reader

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Кстати.. .
√ Я могу Вам предложить мультимедийные уроки работы на ПК (данным урокам нет аналогов, так как они запатентованы и экслюзивны) . 1 урок от 0.75 центов. Обучаем работе на компьютере, в Интернет и ...собственному бизнесу (Вы будете получать 6000 долларов в год. )
Узнать подробнее Вы можете написав мне письмо.

─────────────────────────────────────────────────────────────────
P.S. Спасибо за вопрос, было интересно ответить! Счастья и удачи Вам!

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Арсен Профи (563) 16 лет назад
В таком случае скажи свой почтовый ящик. И не слушай всех кто тебе насоветовал ставить Acrobat reader. Не ставь его . Есть Foxit Reader это его заменитель. Вот его и ставь, я тебе скину его, укажи ящик свой.