а вам нравитья песня идем на восток помоему самая офигенная руская песня

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Гренкова Ученик (215) 16 лет назад
Нормальная песенка, как то она мне очень нравилась, а щас.. наверное я просто её переслушала в тот раз!!!!
Kate Мастер (1730) 16 лет назад
Да мне очень нравится, особенно как он начинает первый куплет петь таким голосом, офегенно !!!
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
а как же "вставай страна огромная"?