Что лучше взять: автокредит или просто бабосы наликом?

lopster Гуру (3057), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И посоветуйте банк в Москве!
Лучший ответ
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Если зарплата серая , то денег банк не даст , там требуют официальную справку , а автокредит дают без справки о зарплате .
Остальные ответы
DK Знаток (300) 16 лет назад
кредит, смысла нет столько нала сразу отдавать
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
кредит на не отложные нужды, меньше % и нет переплат.
ШумахерПросветленный (41814) 16 лет назад
Тогда в автокредит!
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Бабосы наликом и не обсуждается)) Знаток ;)
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Сбер сейчас предлагает новые условия по автокредиту.
lopsterГуру (3057) 16 лет назад
Сбер отпадает, там белая з/п должна быть немеренная, и поручители!
Ирина Мудрец (11762) это точно.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
если не хочешь зависить от банка, то лучше сразу налом...
Но банк даёт возможность купить авто сразу, а не копить деньги.
Татьяна K Мастер (1359) 16 лет назад
Копить не умею, поэтому кредит спас! ))
Терешкова Профи (564) 16 лет назад
Можно товарный кредит в банке, но машину только за нал...Случай из практики: хорошая работа, хорошая зарплата - кредит на машину. С работы турнули, машину раздолбал...Итог - починил машину но ее теперь и не продать и кредит платить нечем...Остался с таком приятель(по кредитному договору еще и квартиры лишился).
MIXAN Мыслитель (7867) 16 лет назад
заработать надо, или у знакомых взять
настя дорофеева Мастер (1331) 16 лет назад
конечно автокредит!дело даже не в проценте,который значительно ниже денежного кредита.Дело в упрощённой системе кредит-страховка(каска)-авария-погашение кредита.не дай Бог,конечно.Но у моего друга именно так и случилось:((через две недели он разбил машину.
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
лучше всего взять автокредит, года на три, а погасить досрочно. Мы так брали в ММБ дважды.
Виктор Соловьев Профи (923) 16 лет назад
Если идет речь про потребительский кредит или автокредит. То автокредит т.к. проценты меньше и плюсы по "Каске"
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
условия по кредитам сейчас практически везде одинаковые... надо брать потребительский...
NATALIA Мастер (1932) 16 лет назад
если кредит попробуй МБРР или Банк Москыв. а лучше вообще с банками не связываться!! ! работала в банке и все это проходили.... найди лучше способ другой
lopsterГуру (3057) 16 лет назад
Какой другой? У бабушки занять?
NATALIA Мастер (1932) 16 лет назад
да фиг знает, просто очень много минсов получается при покупке машины в кредит, лучш\е попробуй на неотложные нужды взять по крайней мере старховать машину будешь так как тебе удобно а не как банку надо!!!