Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в понедельник, на работе, все скучают по пятнице?

Geniy Dzyudo Профи (923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7025) 16 лет назад
Наконец-то дождалась… Сегодня пятница. А лучше пятницы может быть только суббота! Интересно, почему до сих пор никто не составил рейтинг дней недели? ! Если бы эта миссия была возложена на меня, то он выглядел бы примерно так:
Почётное первое место, заслужено, на мой взгляд, заняла бы суббота (весь день в моём распоряжении) . На втором, не менее почётном месте, оказалась бы пятница, потому что она предвкушает субботу, и в этот день у меня бывает самое хорошее настроение! Тройку лидеров закрывало бы воскресенье, т. к. именно в воскресенье к вечеру настроение начинает стремительно портиться, и ты засыпаешь с мыслью, что завтра опять нужно идти на работу. Четвёртое, пятое и шестое место, тут уж, по-моему, не столь важно в каком порядке делили бы вторник, среда и четверг. Хотя четверг, пожалуй, можно выделить, и поставить его на четвёртое место, ведь сразу за четвергом наступит пятница, а она в моём рейтинге на втором месте. Ну и первое место с конца, занимает понедельник. Как всё-таки хорошо, что сегодня ПЯТНИЦА!! !
Остальные ответы
ZMEI Профи (790) 16 лет назад
потому что в пятницу хорошо а в понидельник плохо
Наталья Флеймина Мастер (1137) 16 лет назад
Это как безответная любовь,потомучто в пятницу не кто не скучает по понедельнику!
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
А скучаю по субботе! Потому что на свободу хочется!
Пользователь удален Мыслитель (7437) 16 лет назад
Надо отменить понедельники и добавить его к воскресному дню...а пятницу, я обожаю, как на необитаемом острове...