У волнистого попугая выпали перья из хвоста.Что случилось, помагите?

"скорпион" Профи (771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Знаток (287) 16 лет назад
Он просто линяет. Помимо хвоста у него еще и мелкие перышки выпадают. Не пугайтесь, хвост вырастет снова.
Остальные ответы
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
Он хочет увидеть вас в образе индейца)))))
kat Гуру (4506) 16 лет назад
у моего тоже было такое- ничего страшного- он просто линяет,скоро новые вырастут
koshka Профи (655) 16 лет назад
Дети в доме есть? у них спроси..))) Или витаминов не хватает...
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Он у тебя один?
срочно заведи второго,они "стадные " птицы,возможно от депрессии.
Правда,правда.
ему скучно,возможно ты не замечаешь как он от скуки сам себе перья дёргает.У моей знакомой попугай себе все перья на груди выщипал,врач приписал витамины и вторую птицу.
Татьяна Черемных Мастер (1255) 16 лет назад
Может быть недостаток витаминов(несбалансированное питание),в любом случае,обратись к специалисту!
Татьяна K Мастер (1359) 16 лет назад
орнитолог поможет! у нашего сыпались, что воздух сухой в комнате! купили увлажнитель воздуха - помогло!
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 16 лет назад
если не выщипытвает перья сам, значит это не депрессия. Попробуй дать обычный мел, прямо в брусочке.
АЛЕКСЕЙ Ученик (127) 7 лет назад
А я задел хвост попугаю и перья выпали, они потом вырастут?