Товары и маркетплейсы

Билайн - уроды!!! уже неделю из-за них сообщения не отправляются, а деньги все-равно снимают

Такая проблема не только у меня, у многих знакомых тоже. А в службе поддержки ничего конкретного ответить даже не могут. Попробуйте отправить позднее - вот их единственный ответ.

Дополнен

Крылова Анна, представьте, что вас на неделю вырубили и еще за это деньги снимают. И ниче объяснить не могут. вы бы нормально реагировали?

МТС тоже хороши... у каждого оператора свои минусы.

Мой совет-переключайтесь на Мегафон(я так и сделала в своё время)!!!

Да ситуация ужасная! Но у каждой сотовой сети свои касяки! Может быть что то серьезное случилось! не растраивайся все обязательно наладится!!! Подумай какая польза хоть здоровье побережошь а то мы все как маньяки с этой сотовой связью, не минуты без телефона!!!

Я уже в билайне 5 лет и всё нормально. Вы сходите в офис билайн и там всё выесните вчём дело.

Зачем-же сразу обзываться(( У меня например все замечательно отправляется,причем всегда....