Билайн - уроды!!! уже неделю из-за них сообщения не отправляются, а деньги все-равно снимают

Пользователь удален Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Такая проблема не только у меня, у многих знакомых тоже. А в службе поддержки ничего конкретного ответить даже не могут. Попробуйте отправить позднее - вот их единственный ответ.
Дополнен 16 лет назад
Крылова Анна, представьте, что вас на неделю вырубили и еще за это деньги снимают. И ниче объяснить не могут. вы бы нормально реагировали?
Голосование за лучший ответ
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Мой совет-переключайтесь на Мегафон(я так и сделала в своё время)!!!
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
Читал сегодня в новостях что кучу абонентов именно билайна просто отключили из за того что вроде наше правительство чистит диапазон 800 гц (или чего то там) для цифрового телевидения
Bells Swan Ученик (209) 16 лет назад
МТС тоже хороши... у каждого оператора свои минусы.
bango Профи (692) 16 лет назад
У меня та же проблема. Я аж злая на них, столько проблем из-за этого! Сегодня сменю опратора. Если они не заботяться о своих клиентах - то они их теряют!
Крылова Анна Мастер (1354) 16 лет назад
Зачем-же сразу обзываться(( У меня например все замечательно отправляется,причем всегда....
миша осипов Профи (992) 16 лет назад
Я уже в билайне 5 лет и всё нормально. Вы сходите в офис билайн и там всё выесните вчём дело.
Натали Мыслитель (9925) 16 лет назад
Да ситуация ужасная! Но у каждой сотовой сети свои касяки! Может быть что то серьезное случилось! не растраивайся все обязательно наладится!!! Подумай какая польза хоть здоровье побережошь а то мы все как маньяки с этой сотовой связью, не минуты без телефона!!!