диспансеризация -это штука обязательная или все -таки нет?!

Анна Профи (719), закрыт 16 лет назад
как быть если на работе пугают прокуратурой, а времени пройти эту диспансеризацию просто нет! в рабочее время никто не отпустит, а вечером... вообщем там уже бесполезно идти... :(
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10834) 16 лет назад
Нет не обязательная, но желательная. Если конечно хочешь
быть здоровой и жить долго!
Источник: ivan47@mail.ru
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
чушь не обязательно (хотя кем вы работаете?)
ЛенТочка Мастер (1138) 16 лет назад
а причем тут прокуратура?
диспансеризация - это комплексное обследование, которых необходимо пройти раз в год...
во-первых, лучше его пройти, что быть увереной, что с тобой все впорядке!
у нас была ежегодная диспансеризация, которую мы проходили в рабочее время и никто не возмущался!!!
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Ваша жизнь в Ваших руках!.
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
У нас в рабочее время отпустили.Сперва попугивали, типа да, обязательно ВСЕМ...некоторые не стали проходить...Потом дело замяли, хотели отказы просить писать...Никто писать не стал почти...Потом половина уволились...а кто-то позже прошел...А ыбли и кто не прошел...Просто они не знают как еще заставить.ЭТо-ДЕНЬГи в карман врачу.То есть они получают лично за это, кроме своего основного оклада.Диспансеризацию ведут только те врачи, кто хочет, у кого есть время допустим и желание, они получают хор.бабки на этом.