В каких случаях опаздывать не принято?

Geniy Dzyudo Профи (923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7025) 16 лет назад

Терпеть не могу опаздывать и опаздывающих, как на деловые встречи (что вообще не приемлемо для серьезного бизнес-партнера) так и на романтичные свидания
жду 15 минут, не более, не важно какого полу опаздун а уж, если он еще и не считает нужным предупредить, то и вовсе предпочитаю, не иметь с ним дел.
подруга из "хроников" была мною быстро вылечена, после того, как неоднократно опаздывая на встречи на 30-40 минут (умудряясь абсолютно беспечно пробежаться по магазинам, зная, что её давно ждут) однажды, очень нуждаясь в моей помощи, по привычке видимо, не очень-то спешила, прийдя на место встречи, не обнаружила там меня, кусала логти, поскольку принципиально подождав её 15 минут, я вернулась к своим делам.
С тех пор, она научилась ценить не только свое, но и мое время
так что это лечится
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Ангийчанам - принципиально, остальным - мужчинам на свидание, - женщин это не касается...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Во всех,если ты уважаешь себя.Немного не катастрофа,если человек ждёт у себя дома.
Источник: Экспириенс личный
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
На деловые совещания, или при заключении сделки. слишком долго опаздывать нельзя на день рождения, ведь это не приятно именнинику. А на свидания можно :)
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
опаздывать вообще не красиво во всех случаях.
ну конечно, если не случилась катастрофа и это не по вашей вине....
Komandor RU Мудрец (10460) 16 лет назад
Лучше приеду раньше, чем опаздывать, но если вдруг понимаю, что не успеть, то обязательно позвоню и предупрежу человека о своем опоздании. Ждать ненавижу, но опоздания прощаю, а если человек звонит и нервничая говорит, что стоит в какой-нибудь пробке, то мне не то что злится на него не хочется, а даже жалко человека становится, что он торопится и нервничает.
Пользователь удален Мыслитель (7437) 16 лет назад
Какие могут быть причины для опоздания на работу?
Да разные! Вот я сегодня - в небольшую аварию попал. Маршрутка, в которой я ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре.. .
А вот почему водитель не смог вовремя остановиться, я неведаю.. .