Объясните мне пожалуйста,это правда,что наши будут переигрывать с Израилем из-за того,что Березовский подкупил судей?...

Розавикторовна Ага Просветленный (29384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nusha00 Гуру (3521) 16 лет назад
Это всё утка...
К сожалению((
Фанаты ЦСКА нафлудили на нужных сайтах и новость пошла по интернету...
Остальные ответы
Ваган Аветисян Мудрец (16808) 16 лет назад
Кто это тебе такой глупость сказал???
Источник: (((((((Real Madrid)))))))
Розавикторовна АгаПросветленный (29384) 16 лет назад
Эээ,вчера где-то читала в интернете через телефон,там было написано,что Березовский подкупил судей за 2 лимона,потом эта аудио-запись попала в руки УЕФА.
xxx xxx Мастер (1056) 16 лет назад
уже играют,быстрее включай канал спорт!!!)))шучу,не верь тому кто это сказал!))
Розавикторовна АгаПросветленный (29384) 16 лет назад
Да нет,там было написано,что 1 декабря будут.))) Но вот только правда ли это,никак не пойму.
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
уж и молодчика же этот Березовский