вам рыжие нравятся?

Ольга Знаток (488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нехорошев С.В. Мастер (1107) 16 лет назад
мне нравится моя девушка
Остальные ответы
Барс Мастер (1288) 16 лет назад
Конечно , мне разные нравяться =)
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Очень! Но.только не мужчины!
Сергей Золотухин Ученик (122) 16 лет назад
нравятся, и в сексе они горячие
Mike Romero Ученик (195) 16 лет назад
Сегодня узнал что рыжих на планете всего 2%!!!!Вас беречь надо!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Мне все женщины нравятся..цвет волос не имеет значения..))))
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Да, мне очень навятся рыжие, особенно, когда у них зеленые глаза....=)))
Лилу Профи (982) 16 лет назад
Мне кажется, что рыжие всем нравятсь))
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Иногда.Когда они красятся.Исключение: УИЗЛИ из Гарри Поттера
Alexander Shved Профи (519) 16 лет назад
da , rizhie , s zelenimi glazami et tema ;) a vot muzhiki rizhie kakto galimo vigljadjat - dev4enkam bolshe idet , i to et pomojmu ot lica zavisit :P
Ангелочек Мастер (1633) 16 лет назад
Конечно)) Рыженькие девушки всегда весёлые и задорные с ними не скучно. Они всегда что-то придумываю. Их характер стольже яркий и зажигательный как и цвет волос)))
Максим Знаток (483) 16 лет назад
Рыжие - это круто!они как солнце светят нам!и настроение у них всегда хорошее и передаеца как простуда,только с пользой для дела!))))про секис не знаю,можт и правда жгучие!
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Неважно какой цвет волос...лишь бы человек был хороший)

цвет волос рыжий мне нравится - солнечный!