любить женатого,это нормально?

Оксана Максимкина Гуру (2692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Мудрец (18519) 16 лет назад
нормально-тоже мужиком пахнет,только 100% нестерильно и официально заразно.Дикий хоть надежду дает на что-то,а тут и перспектив нет-лучше бросить-только годы коту под хвост.Роди,если любишь,заверни в одеяльце и пешком по жд в неизвестном направлении...
Остальные ответы
Александра Просветленный (20829) 16 лет назад
это возможно, но наверное аморально
Источник: опыт
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Это тяжело,когда он каждый вечер идет к своей семье,а ты одна...Лучше любить своего...
Натуся Гуру (3810) 16 лет назад
нормально, но ...больно.
Оля Мыслитель (6304) 16 лет назад
Это нормально. Это бывает....но....бесперспективно, к сожалению.
Не советую. Все праздники Ваш любимый будет в семье, ночи (в основном) - в семье, все деньги, заботы, и тп - в семью.
А Вам - что останется...
Тамара !! Профи (709) 16 лет назад
нормально!!! любишь же человека, а не его семейное положение....
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
любить в принципе -это нормально, а вот женатого!! вопрос!!
Марина Марина Знаток (350) 16 лет назад
Нормально вообще любить, а вот состояние невлюбленности это плохо.
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
Сердцу конечно не прикажешь, но тут разум включать надо!!!!