Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли сложный человек найти свою половинку?

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Я с замарочками!
Каковы шансы что я такая кому-нибудь буду нужна.
В личных отношениях наступает момент когда меня перестают понимать, при этом любят но не уверенны что люблю я.
Себя ущемлять я не хочу.
Лучший ответ
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Да наверняка такой же с заморочками есть и среди нашего брата, не переживай))
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Конечно может, только очень не простую....)))))Ой и намучаешься ты с ним))
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
не переживай встретишь ты еще свою половинку.
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
есть наука соционика, есть гороскопы. Для каждого человека есть своя половинка. Только не всегда просто найти ее. Ищи. Желаю удачи!
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
а моя бабушка всегда говорила, что каждой твари по паре!!!
spamfilter Гуру (3999) 16 лет назад
> Себя ущемлять я не хочу
С таким подходом - вряд ли. В любви никто никому и ничего не обязан. И лозунг "пусть они под меня прогибаются" это крайне нехороший симптом.
Выход один - изменяться и прогибаться наравне друг с другом, перешагивать где-то через себя. Идти на уступки, короче.

А шансы в таком случае несколько выше обычных :)