Мужчины, а если ваша любимая пишет вам слишком часто SMS, вас это радует, или раздражает?

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
Вы почему то имеете свойство их писать в самый не подходящий момент, когда идет совет директоров или подписание договора, или совещание!! причем такоеееееееее!!!,что все хочется послать нах и уехать!! но разум преобладает над желаниями!! ведь вам нужны подарки а мы их любим дарить!
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
Нет, Тома, можешь продолжать, мне даже нравиться!))