Кого вы больше всего обожаете,-тёщу или своего начальника?

Geniy Dzyudo Профи (923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7025) 16 лет назад
Образ типичной тещи всем хорошо известен по бесчисленному множеству анекдотов. Это деспотичная, глупая женщина, вызывающая со стороны зятя непременное желание всячески ей насолить. А по вопросу о начальнике ответ однозначен работать надо кем бы он не был...
Остальные ответы
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Тёщи у меня нет, а начальник хороший!!!
Пользователь удален Мыслитель (7437) 16 лет назад
Ещё пока молодой чтобы тёщу завести, а начальники у меня папа и мама...