А без чего в этой жизни вы не смогли бы прожиь?...

Tатьяна Черепанова Профи (895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Volchenko Мыслитель (6121) 16 лет назад
Смотря что вы понимаете под термином "прожить" :)

Чисто биологически существование обеспечивается: приемлемой для человека температурой, наличием правильного воздуха, пищи для восстановления энергетического баланса, возможностью выбрасывать отходы деятельности организма, отсутствия токсичных веществ - это в основном.

Но это только лишь биологическое существование, а жить - это несколько сложнее. :)

Необходимо учитывать еще и духовную составляющую нашей жизни:
- интересы,
- любовь,
- работа,
- влечение
...

список может получиться длинным :)

Примитивно обобщить: "хлеба и зрелищ" :)

Для меня важно духовное - насыщенность и интерес к жизни, любовь к дорогим мне людям. А конкретная форма интересного дела - меняется по жизни, главное, чтобы это было полезно людям и интересно мне. :)

Без этого я не могу жить.
Остальные ответы
Старый Кот Мудрец (12468) 16 лет назад
Без воздуха жить тяжело...
Светик Мастер (1132) 16 лет назад
Без общения с хорошими людьми и ,конечно, без любви:)
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Теперь уже наверное без компьютера и интернета))) но если физически - без воды и воздуха....
alis Профи (552) 16 лет назад
без самого дорогого человечика..моего ребенка
Андрей Мастер (1382) 16 лет назад
Без денег трудновато будет.
Алиса Знаток (262) 16 лет назад
солнце, земля под ногами, воздух, сама я, ощущаемая своими же руками:) мир на земле, потом мона и материальные ценности
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Без денег (как не банально!) прожить будет очень тяжело. Без воды, еды, воздуха - просто невозможно!