Подскажите, пожалуйста, сколько стоит создание и разработка сайта и как это можно сделать самому?

Голубятникова Диана Ученик (193), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8609) 16 лет назад
Первая 100 мб бесплатные. Лёгок в обращении и сама разберёшься если постараешься.
Адрес сайта -
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
Зайди на сайт :www.mylivepage.ru-15-20 минут на регистрайцию и сайт с твоим именем готов, бесплатно, 1Гегабайт под твои файлы, есть возможность редактирования сайта.
محمود Мыслитель (6251) 16 лет назад
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Ну создать сайт и расскрутить его можно бесплатно.. .просто зайди на сайт (это чтобы создать сам сайт) , сайт interhit.ru это расскрутка =)
Вот пример моего сайта: http://mygirls.at.ua - его уже посетили 4 тисячи раз!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Кстати.. .
√ Я могу Вам предложить мультимедийные уроки работы на ПК (данным урокам нет аналогов, так как они запатентованы и экслюзивны) . 1 урок от 0.75 центов. Обучаем работе на компьютере, в Интернет и ...собственному бизнесу (Вы будете получать 6000 долларов в год. )
Узнать подробнее Вы можете написав мне письмо.

─────────────────────────────────────────────────────────────────
P.S. Спасибо за вопрос, было интересно ответить! Счастья и удачи Вам!

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀