у нас 2-х комнатная квартира приватизированная, 52 кв.м. в приватизации учавствовали мама я и брат , мама вышла заму

Антонина Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Volchenko Мыслитель (6121) 16 лет назад
Не совсем ясен вопрос, но как поняла вопрос о собственности на квартиру: владеете квартирой вы, мама и брат, на кого производилась приватизация.

Если нового мужа мамы пропишут в квартиру он все равно не станет ее собственником.

Однако, выписать его однозначно сможете только единогласным решением собственников через суд, с условием, если он не будет учавствовать в оплате квартиры и т.д.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
Ну и, суть вопроса что хотите знать?
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Я не знаю в чем вопрос? Но своего мужа мама может прописать только с Вашего согласия!
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
вопрос не дописан но мамин муж никакого отношения к этой квартире иметь не будет только может наследовать по закону в случае ее смерти 1/3
Лилу Профи (982) 16 лет назад
Ну вашла замуж и что это не совместно нажитое имущество, она так и будет за Вами!!!!
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Новому "папе" ничего не светит! ИМХО.
Я правильно понял ваш микровопрос?
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Ну и что. Причем здесь муж? Если мама не наделает глупостей, вам беспокоиться нечего. Она может сделать только одну глупость -свою часть передать ему по наследству, ну а если она этого не сделает, то по истечении какого-то времени(сейчас не помню точно- если они проживут непомню сколько лет) только тогда ее часть будет делиться м\у вами.