Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам

Бормолей @ Профи (932), закрыт 16 лет назад
девушки а как вы отнесетесь к МЧ который подойдет к вам на улице и попросит Вас, чтобы вы дали ему полизать?
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 16 лет назад
предложу ему лучше пососать у парня, на встречу с которым иду :-))
Остальные ответы
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
Наверное скорей всего назову извращенцем!
Lilabella Гуру (4792) 16 лет назад
если так вот сразу, то отрицательно, Может он маньяк или больной. Укусит еще.
Кристина Знаток (325) 16 лет назад
я подумаю что у него с головой не все в порядке,и постараюсь скорее же уйти
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Ну что ж придется отдать ему свое мороженое))))
Елена Николаевна Мастер (1048) 16 лет назад
Круто! Долго смеяться буду!
mahayama Гуру (2908) 16 лет назад
А было такое! Я засмеялась,точнее у меня была истерика!:))) сказала пусть ему поможет кто-нибудь другой и пошла дальше!:)
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
молча свалю к чертовой бабаньке.
Юлия Мастер (1057) 16 лет назад
Просто улыбнусь и уйду!Знаешь,для начала надо хотя бы познакомиться,а потом можно и предложить!
Киса Алиса Профи (881) 16 лет назад
Хех...Погляжу на него,оценю его,свожу на проверку,и если он выдержит все испытания....то чтож...я с удовольствием!!!
Natali Профи (934) 16 лет назад
последнее время у меня "мода" пошла на не пристойные предложения отвечать вопросом: а давай поженимся?
думаю однозначно в такой ситуации ответила бы именно так...))
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 16 лет назад
Дам полизать мой мизинчик на левой ножке)
ДарБожий (небесная канцелярия) Мудрец (12008) 16 лет назад
Куплю ему мороженное, пусть лижет )))))))))))
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
дам телефон мужа ))))