с кем останется вася в сериале клуб

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Гренкова Ученик (215) 16 лет назад
не знаю, но мне кажеться или с данилой или с алексом, а ещё мне лично щас интересно ко там из главных героев должен погибнуть...,может Костя? или тот кого выберет вася....
Реп Ангелочек Гуру (3266) 16 лет назад
Скорей всего с ДАНЕЙ!!!! Потому что Алекс погибнет, а Костя я не знаю. Но не было бы смысла снимать сериал, если б в конце Вася не осталась с ДАНЕЙ!!!!
Анна Линдеман Гуру (2666) 16 лет назад
В конце 4 сезона, её сделали предложения как Костя, так и Алекс, но и в этот момент вернулся Данила! Кого же выберет Веся?!
Вася выберет Алекса и выйдёт за него замуж, но потом Алекс погибнет в автокатострофе, а Костя женится на другой девушке (кстати это девушка стала его жиной и в жизни). Вася поподёт в больницу (ей будет очень прлохо) здесь Данила и сделает Васе предложение! К тому же Данила и Вася-главные герои, ясно понятно, что они будут вместе! 5 сезон следут ждать, приблизительно, в марте 2008 года. Ну что же будем ждать :)
Источник: Форум на MTV