Что лучше выбрать себе в подарок золотые серьги или золотую цепочку?

Все будет хорошо Мудрец (10285), закрыт 16 лет назад
Заранее извиняюсь за вопрос. Меня саму, честно говоря, вопросы про подарки задолбали. А, как самой нужно выбрать, не могу решить. Всем спасибо.
Лучший ответ
Гуленька Мудрец (14467) 16 лет назад
И серьги, и цепочку. а так, серьги, они всегда нужны. Золото лечит ведь.)
Остальные ответы
Иван Грозный Знаток (284) 16 лет назад
Лучше Золотую карту Американ Экспресс )))
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Я б лучше серьги выбрала. Их такой ассортимент богатый и они более навиду чем цепочка.
RЭM Профи (670) 16 лет назад
Красавица!!!! Купи и серёжки и серги!!!
Наталья Глумина Гуру (4415) 16 лет назад
если у Вас нет ни того ни того, то выбирайте конечно серьги....
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
а примерить. и взять - что подходит под ваш стиль
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Купи гарнитур, чего мучиться-то? А если нет возможности - то лучше серьги, цепочек, наверное, итак хватает, а серьги можно купить оригинальные
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
чего у вас нет то и выбирайте.Но если есть и то идругое.или ни того ни другого,то я бы выбрала серьги.
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Марин..и то и другое...честное слово... =)
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
И цепочка и серьги хорошо, это в зависимости чего нет у тебя, а если и то и то есть, то чего меньше!! Я бы серьги выбрала, т.к. цепочка висит себе и висит, а серьги я люблю менять, чтоб несколько пар было!!
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Если нет ни того, ни другого, тогда по красоте изделия-массивная и модненькая цепочка может быть предпочтительнее чем обычные серёжки! Хотя это, смотря на какую сумму вы рассчитываете!! По магазинам походить и то и другое посмотреть-а там что приглянётся!!! Удачи! Сможите проголосовать за фотку? http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html Спасибо!!!
lika lu Мыслитель (5756) 16 лет назад
То что тебе в душу западет, то и выбери! :) Хотя я бы выбрала цепочку.
Алексей Новиков Профи (630) 16 лет назад
Если покупают тебе, то подготовь его к тому что "....тебе хочется и цепочку и серьги, а к стати милый посмотри какое милое колечко, правда прелесть. Девушка можно показать,,,," Срабатывает 100%.