Нормальный сознательный человек возмет собаку в малогабаритную густанаселенную квартиру с условием что для прогулок в

ольга борисенко Гуру (3158), закрыт 16 лет назад
округе места нет?
Лучший ответ
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Судя по тому, сколько у нас собак проживает в таких условиях - нормальных сознательных хозяев оч-чень мало! Очень жаль.
Остальные ответы
Тамара Лихтарович Мастер (1319) 16 лет назад
Нормальный - нет
Тамара ЛихтаровичМастер (1319) 16 лет назад
А садюга - запросто :-((
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Может, очень хочется, и возьмет собачку небольшую, и будет уходить гулять далеко.
Татьяна K Мастер (1359) 16 лет назад
Смотря какую собаку ( вернее породу) и смотря как сильно этот человек хочет эту собаку! ))
Лесёнчик Знаток (406) 16 лет назад
это издевательство и над животным и над жильцами ...
-=ЕвгениЯ=- Мастер (1248) 16 лет назад
тогда уж лучше кота завести или накрайняк хомячка
игорь Гуру (4712) 16 лет назад
Нормальный сознательный человек не возьмет, Вы взяли. Вывод?
ольга борисенкоГуру (3158) 16 лет назад
у меня и с площадью проблем нет и место выгула под боком!
игорь Гуру (4712) Это Ваши проблемы, не стоит их навязывать другим.