Кто нибудь отдал ребёнка в детский сад без взятки???

Илья Мелехин Профи (803), закрыт 16 лет назад
Как это сделать? Поделитесь.
Лучший ответ
ЕКАТЕРИНА Мастер (2492) 16 лет назад
Я. Правда, это было два года назад. Не знаю, может тогда было попроще. Где- то за полгода я написала заявление и никаких проблем не было. Да и с нашего двора не у кого не возникло с этим трудностей, да ещё выбирали, какой садик лучше.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
не смешите мои коленки. Взятка выражается тем же первоначальным взносом. ПРичем он не постоянен.
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
Да!!! Мой знакомый!!! За 15000 рубликов через "кассу"(бумажка, и от руки написано 15000 рублей, и печать ОПЛАЧЕНО)!!! Вот!!! :)))))))))))))))))))))))))))
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Я отдала. Правда, в ведомственный. И естественнно, того ведомства, где проходила службу. Взятки там не бурет, начальник (именно начальник!) детского сада - майор внутренней службы. А ходатайствовал за меня начальник Штаба. Так что... Обошлось без взяток)))
ИРИСКА Профи (755) 16 лет назад
Мы пошли в садик в этом году заплатили только благотворительны взнос ( от 1000 -3000 кто сколько может) по квитанции и все
Пользователь удален Мастер (1691) 16 лет назад
Я тоже без взятки, но пришла в феврале тогда начали группы формировать, успела....