рассталкуйте пожалуйста сон!

Люсёк Сорокин Гуру (2874), закрыт 16 лет назад
снилось что кусочек дома на даче мы продали девушке за 4000 долларов!я сижу с девушкой в комнате она мне говорит познакомлюсь с деревенскими парнями!а я ей говори лучше не стоит!а она мне что девушуки очень часто выбирают деревенских парней!
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
ты отдала неприятности другой и теперь будет новй парень приглядись удачи1
Остальные ответы
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Этот сон пустой. Ничего плохого равно как и хорошего он не значит. Удачки Вам!
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Точно не могу сформулировать но примерно так: данный сон предвещает прекрасное здоровье и материальный достаток, который Вы получите через море хлопот и тревог. А так же есть шанс иметь успех в театральном искусстве, если отбросить все сомнения на это счет...
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
если деньги (бумажные) видела - к прибыли такой сон.
WatarU Профи (648) 16 лет назад
ничего не значит..поипень какая-то..если я расскажу, что во сне вышел из дома и поскользнулся на льюу перед подъездом, это че, признак Апокалипсиса? неужели вы не понимаете, что для расшифроки сна каждого человека нужен индивидуальный ключ... а все остальное, как и гороскопы, это чушь...пора бы уж понять это)