Как люди так живут?

Леля Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Я согласна - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте жилья, не кормите, Всё равно на работу приду. День получки - нет траурней даты, Просто нет её в этом году, Не давайте паёк и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать ни за что не поеду, Это море имела я (в виду) , Чай пустой и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. И лечиться мне вовсе не надо, Могут вылечить вдруг на беду, Не нужны никакие награды, Всё равно на работу приду. Ничего, что одежда в заплатах, Я не вру Вам, имейте в виду, Даже если проезд будет платным, Всё равно на работу приду. Я приду, даже если затменье, Даже если начальник Иуда, Даже если в мозгу помутненье, Я ПРИДУ НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
Лучший ответ
Семёнова Мастер (1393) 16 лет назад
мда, хреново люди живут!
сама сочиняла?
Остальные ответы
Krokodil Мудрец (12654) 16 лет назад
нормальный образ жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Кобзева Оракул (77185) 16 лет назад
А поменять работу? Сейчас вроде нет безработицы.
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
безбашенные, что еще скажешь
435@mail.ru Знаток (268) 16 лет назад
Не знаю. А что Вам такие попадались? Работать можно и нужно, но вопрос цены.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Замечательное эссе дорогая! Я слышала об этом покороче! Солько они мне заплатят , столько я им и наработаю!
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
Клёва!! ! Супер! Вау.. Я в шоке! ! Ваще класс! !
Гы))
Bells Swan Ученик (209) 16 лет назад
У человека возникает моральная зависимость от работы, он не может спокойно отдохнуть. Вообще это ужасно...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
100% написано про русский народ. а все началось с ваньки-дурака и его печки. халява ловится...
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
Класс!!!! мне понравилось! но я так не смогу!