мужчина-скорпион и девушка-рыбы действительно созданы друг для друга?

stern Гуру (2754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
вот они Скорпионы и Рыбы:

Скорпион -
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо буен, энергичен и силён.Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь. Доволен сам собой.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. Анархист
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.Активен.
Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать.

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере, Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы. Методичны. И в то же время
впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты. Жизнь их
поиски Познаний. Гармоний, Красоты, Цепь разочарований, Что мир не
совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной материальности.
Предпочитают всё известное. Не любят изменений. Рождаются усталыми и
полными сомнений. Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой, Между Сумой и Троном, Трономи Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя. Он понимает всех - но только не себя. И всё же минусы: Раздвоенность и Лень. Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости.
Безумной трагедийности И радость детская – Восторга и Наивности. Россини
Микельанджелло, Шопен,Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.

ну а теперь судите сами...
Остальные ответы
Арина Малинина Гуру (4555) 16 лет назад
Знаю такую пару - идеальные отношения! :)