Меня постоянно заваливают спамом! Как найти и убить спамера?

Mike Romero Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Шиф Мыслитель (9582) 16 лет назад
Герой одного старого, но очень популярного в своё время фильма говорил: "Тепение, мой друг, и наша щетина превратится в золото!" И я скажу Вам: "Терпение, мой, друг, пусть никакой спам Вас не раздражает!"
Остальные ответы
Барс Мастер (1288) 16 лет назад
Фиг вы меня отловите =)))
Максим Гурьянов Ученик (162) 16 лет назад
Не ты единственный.. . :-) Если твой ящик попал в спам расылку то можешь его менять смело, потому что как не забивай адреса в черный фильтр, спамеры генерят новые обратные адреса.
LiFe) Мастер (1015) 16 лет назад
Поставь отправителя в блэк лист, потом устаниви фильтры спама (в настройках)
Зияева Мыслитель (7152) 16 лет назад
Когда я удаляю весь этот мусор из почты, то не злюсь, а думаю: "Что поделаешь, так спамер кормит своих спамерят голодных":)))))
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
а ты на адресок посмотри... скорей всего это бот... хозяин и не в теме... ;о)
Alex Vlad Профи (651) 16 лет назад
Такая же херня (((
Буду следить за ответами ;)
Серёга Просветленный (20169) 16 лет назад
Гыгы! Не пойман - не вор!
Фиг вы кому чего докажите!!!!

А совет дам: избавится от мыла на майле и завести на платном хостинге.
Пользоваться почтовым клиентом и поставить спам-фильтр.
Не светить свое мыло в сети. (не писать на страницах, не регатся с ним на подозрительных сайтах.)

Вообще советую завести отдельное мыло для регистраций....
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 16 лет назад
Увф - их много, всех не передавиш. . :( но некоторые попадаются ;)
Веб Картинки Группы НовостиНовинка! Ещё »

Веб Результаты 1 - 10 из примерно 178 000 для убить спамера. (0,23 секунд)

Ответы@Mail.Ru: Убить спамера? Бороться со спамерами надо, но Ваш способ, увы - не прокатит :( Победить почтовый СПАМ целиком - не выйдет, но уложить на лопатки на какое-то время, ..
otvet.mail.ru/question/8137001/ - 54k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Заработок в нете - Как убить спамера??? Как убить спамера?? ? Когда в моем ящике впервые объявился спам от Центра делового обучения «Карьера» , я не придал этому значения. Что я, в самом деле, ..
webcostt.6bb.ru/viewtopic.php?pid=441 - 22k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Lenta.ru: Интернет: Бесславная смерть "успешного спамера"Однако звучат мнения и о том, что Кушнира, "главного спамера России", могли убить по другим соображениям - он снимал квартиру в престижном месте, ..
lenta.ru/articles/2005/07/25/spam/ - 33k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Lenta.ru: В России: В Москве убит глава "Центра английского ...Бесславная смерть "успешного спамера". 25.07.2005. Неизвестные лица забили до смерти руководителя "Центра американского английского" ...
lenta.ru/news/2005/07/25/english/ - 20k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт ...Добавлено: Вс Апр 01, 2007 9:55 pm Заголовок сообщения: Убить спамера! ..автоматически напускающая порчу и сглаз на спамеров не по теме Evil or Very Mad ...
centercep.ru/phpbb/viewtopic.php?p=12212&sid=d0fae158c8b92b9b2738d4e44e7cd214 - 28k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

антиспам, атака на спамеров, охрана против спама, удалить спамера ...антиспам, атака на спамеров, охрана против спама, удалить спамера, убить спамера, удалить спам, как избавиться от спама, оборона против спама, e-mail адреса ...
spamerkaput.narod.ru/ - 12k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

МабилаУбить СПАМера. Дорогие товарисчи! Тут народ периодически жалуется на падение Укрпоста? так я бі его положил бі с превеликим удовольствием! ..
mabila.ua/archive/history/?date=2000-12-15 - 247k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

heavywave: Offbeat: убийство спамераТолько ведь наверняка это один спамер другого убил - конкурентные войны, как тут уже сказали. Хорошо б им всем пистон вставить.. . (Reply to this) ...
heavywave.livejournal.com/319820.html - 35k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

mastertalk > Спам в личкунет это просто быстро убили спамера, на лету так сказать wink.gif. <{POST_SNAPBACK}>. Редкий спамер личек долетит до середины пруда smile.gif ...
mastertalk.ru/lofiversion/index.php/t30200.html - 25k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

[решено] AutoLogon - Автоматический вход в систему без ввода ...PS Знаю, что штатными средствами это не получится, но может есть какая утилитка от третьего производителя. -------Убил дятла - спас дерево Убил спамера ...
forum.oszone.net/thread-75084-3.html - 73k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Страница результатов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая
Bells Swan Ученик (209) 16 лет назад
Меня тоже заваливают. Заведи другую почту, а про ту забудь.
ZOKIDIN Профи (943) 5 лет назад
Смена почту. У меня тоже такое.