Дайте ссылки на сайты авторазборов, нужны б/у з/ч
autolom.ru
Есть авторазбор иномарок Xbaz.ru/. Посмотрите их каталог. Уже давно беру у них все необходимые запчасти для машины. Авторазборка с проверенными продавцами и доступными ценами, реально быстро найти контрактные, б/у и новые запчасти. Простой в использовании сайт с удобными фильтрами (советую искать запчасти по марке авто или же сразу смотреть в нужной категории).
zapchastiavto2007.narod.ru
это нужно применительно к конкретной марке автомобиля искать разборки... иначе сильно сэкономить не получиться... могу по бмв подсказать :-)