Девушки, вопрос к вам (ситуация очень серьёзная)

Денис Мастер (2209), закрыт 16 лет назад
вчера случайно встретился со своей бывшей, побалакали немножко и она мне выдаёт что выходит замуж, я аж охуел.... до этого вроде бы все чувства угасли видились редко, общались так, по стольку, поскольку.... а вчера меня эта новость просто из калеи выбила.... пристрелить на месте суку надо было.... но, бля, какая нах свадьба в 17 лет? У неё учёба, все дела.... Чё она мутит-то? Я знаю, что у неё никого небыло после меня, всё изменилось за каких-то 2 недели.... Чё ваще происходит? Чё она мудрит?
Лучший ответ
Ангелина Федосеева Мастер (1309) 16 лет назад
Чувства может и угасли, но ты собственник. И тебя задевает, что она не с тобой. Но а ты наверное ей дорог, возможно она врет: в 17 лет без согласия родителей замуж не выйдешь ,тем более после того как она с тобой расталась, две недели маленький срок !!!
ДенисМастер (2209) 16 лет назад
Расстались-то мы давно, пару месяцев прошло. Всмысле я её вести перестал(ничего о ней незнал в эти 2 недели)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 16 лет назад
просто на понт тебя взяла....помучать, поиздеватся.
AngeL Профи (739) 16 лет назад
может она захотела проверить есть ли у тебя к ней чувства,посмотреть на твою реакцию...
Лидия Хомутова Мастер (1780) 16 лет назад
Возможно пытается взять тебя на ревность)) А ты ведешься...
Звезда Профи (798) 16 лет назад
А то и мудрит,что тебя это задело,прям в точку попала!!!может из вас что и получиться
Катеринка Ученик (197) 16 лет назад
Знаешь пиз...т твоя бывшая!!!
Котя-Мотя Мастер (1400) 16 лет назад
может она это специально сказала, что бы тебя разозлить, правда если у нее чувства к тебе остались!!! позвони да спроси!!!
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
либо просто специально сказала чтоб тебя побесить и чтоб ты поревновал, либо действительно так!
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
1.Или она врет, пытаясь вызвать возможно твою ревность
2.За две недели может случиться все что угодно, и даже так, что ты не будешь об этом знать.
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Просто хочет вызвать тебя на эмоции и похоже получилось...в таких ситуациях понимаешь нужен ли тебе этот человек...а вдруг и вправду выходит,остановишь ?..
ДенисМастер (2209) 16 лет назад
А смысл?
Анна Мастер (1490) 16 лет назад
Тебе-то какя разница. Жалеешь, что не за тебя?
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Она может просто брать на понт, я так тоже делала. Странно, но на вас это сильно действует....ворзращаетесь обратно....
Ирина Романенко Мастер (2408) 16 лет назад
хотела посмотреть на твою реакцию
Пользователь удален Профи (860) 16 лет назад
Если две недели ,как Вы расстались ,то естественно ,что это чушь!!! Видимо,хочет посмотреть на Твою реакцию!!!Как Ты себя поведёшь в этой ситуации!!Можно сказать,что она К Тебе неравнодушна!!!Призадумайся!!!
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
а че ты так нервничаешь, сам же сказал "бывшая"!!!!
ДенисМастер (2209) 16 лет назад
Да я сам не знаю....сам не ожидал от себя такой реакции
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Да врет она, за 2 недели такие дела не решаются
milachka Профи (579) 16 лет назад
думаю что, заливает девочка, тебя хочет подразнить, если получится вернуть.
подожди некоторое время - посмотришь что из этого выйдет
Жорик Мастер (1428) 16 лет назад
НЕТТ...какая свадьба то...она сама еще испытывает к тебе чувства....и думаю у тебя остались)))за две недели так все не проходит...
Елена Профи (912) 16 лет назад
может хотела тебя так расшевелить и у неё это получилось,выясни аккуратно у знакомых!