Как вы относитесь к "Дому-2"?

Чеширский Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Федосеева Мастер (1309) 16 лет назад
Не вижу смысла в этом проэкте. В жизни все проще. Свои проблемы они выдумывают сами.Наверное еще не выросли...
Остальные ответы
_LoLly_PopS_ Мастер (1497) 16 лет назад
над на него бомбочну с вертолета пустить!!!!
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
иногда просматриваю парочку серий, паралельно.
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Отредцательно. Взорвал бы кто нибудь наконец то!!!!
Дарья Грицай Знаток (251) 16 лет назад
Лично я такой фигни не понимаю, а тот кто смотрит-это их выбор! на вкус и цвет товарищей нет!
—- Мастер (1521) 16 лет назад
Ужасно(
ТВ вообще не сматрю.. Когда говорят о Доме-2 раздражает.. Что, больше других тем нету?
ЧеширскийМастер (1274) 16 лет назад
Есть)))) Можно поговорить о том,какая ты красивая....;))))
—- Мастер (1521) А можно и не говорить ХDDD к чему вообще слова. действия рулят)
Олег не скажу Гуру (2523) 16 лет назад
я и дом 1 не видел.))только слышал шо там классная девка Елена Беркова кажется.))
Нюрка Мастер (1563) 16 лет назад
фууууууу!и когда он закончится!??
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
уж лучше дом 2, чем Петросян))))
Inna Мастер (1612) 16 лет назад
Дом 2 супер..))))смотрю сутками...))) днями и ночами...)))
ЧеширскийМастер (1274) 16 лет назад
Шутишь....Хотя....Если есть такая возможность(его ведь показывают и днем и ночью),почему бы и нет?;))))Присоединяюсь!
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
каж день смотрю....правда надоело уже, чесно...просто интересно кто выиграет....у кого бабла больше заплатить за этот дом)