Скажите как мне оградить братика от дипресии (последствие переходного возроста) ему 14 лет, и живу я не сним

Marchella Профи (651), закрыт 16 лет назад
замечаю что портятса отношения с родителями и колебаетса настроение, я могу ему както помочь??
Лучший ответ
Ульянка Гуру (3326) 16 лет назад
Конечно,можешь!Просто не прекращай с ним общаться...поддерживай его в том, в чем он прав.а где ошибается,просто скпжи,что эта точка зрения тебе не по душе и спокойно скажи ему,почему.
Остальные ответы
RЭM Профи (670) 16 лет назад
Найди ему девочку!!!У него вообще не когда стрессов небудет!!! ))))))