Где найти подробную историю державы и права Украины?

Irelina Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Помогите найти подробную историю державы и права Украины!
Дополнен 16 лет назад
На каком сайте найти подробную историю державы и права Украины?
Дополнен 16 лет назад
Російсько мовні соби, держава Україна їснувала ще за часів Київської Русі. Якщоб ви читали історію, то вам було б відомо про це. І держава - це по російськи Государство. І не потрібно українську мову називати хохляцькою, ми ж вашу мову не називаєм - москальська, чи кацабська чи ще якось!
Лучший ответ
OEM Гуру (3284) 16 лет назад
Не было такой страны (державы), а значит и истории нет. Впрочем кто-нибудь, что-нибудь придумает, но уже не на русском, а на хохляцком!
IrelinaМастер (1512) 16 лет назад
Очень остроумно! Была "держава" и есть! А страны хохляндии нет и нет языка такого!
Irelina Мастер (1512) Російсько мовні соби, держава Україна їснувала ще за часів Київської Русі. Якщоб ви читали історію, то вам було б відомо про це. І держава - це по російськи Государство. І не потрібно українську мову називати хохляцькою, ми ж вашу мову не називаєм - москальська, чи кацабська чи ще якось!
IrelinaМастер (1512) 16 лет назад
Російсько мовні соби, держава Україна їснувала ще за часів Київської Русі. Якщоб ви читали історію, то вам було б відомо про це. І держава - це по російськи Государство. І не потрібно українську мову називати хохляцькою, ми ж вашу мову не називаєм - москальська, чи кацабська чи ще якось!

Прочитала немного о вас и мне стало понято почему вы такой безграмотный и без тактичный! Вы же физик! А физики кроме своей физики и математики ничего не знают! Так что не суйте свой нос к гуманитариям и не оскорбляйте украинский язык и нашу Державу!"
Остальные ответы
Эльвира Ариспаева Знаток (498) 16 лет назад
В библиотеке)))
IrelinaМастер (1512) 16 лет назад
Это я и сама знаю. Я спросила о сайтах в интернете. Если нечего ответить, лучше не пишите!
30 Мастер (1192) 16 лет назад
Если OEM необразованный хам, то хоть людям постарался бы это не показывать!