Можно ли восстановить на почте удалённые письма?

Лана Солнышко Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
محمود Мыслитель (6251) 16 лет назад
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Если корзину не очистили, то можно восстановить... а если в Корзине 0, то забудьте...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Кстати...
√ Я могу Вам предложить мультимедийные уроки работы на ПК (данным урокам нет аналогов, так как они запатентованы и экслюзивны). 1 урок от 0.75 центов. Обучаем работе на компьютере, в Интернет и ...собственному бизнесу (Вы будете получать 6000 долларов в год.)
Узнать подробнее Вы можете написав мне письмо.

─────────────────────────────────────────────────────────────────
P.S. Спасибо за вопрос, было интересно ответить! Счастья и удачи Вам!

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Остальные ответы
Oleg Знаток (316) 16 лет назад
Если они были удалены с почтового сервера, то нет.
VIKUSYA Профи (626) 16 лет назад
зайди в корзину,поставь галочку возле письма,переместить в папку"входящие" а если вышла из почтового ящика удалив письмо то уже не востановишь
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
нет, ты и файл на своей тачке вряд ли восстановишь, а то на серваке