Почему для женщины, её ребёнок самый лучший?

Оксана Максимкина Гуру (2692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛАН Мастер (1213) 16 лет назад
Не только для женщины. Для мужчины тоже его ребенок самый лучший. Почему? Да потомучто этот ребенок - частичка тебя. А кроме себя кто-то может быть лучше?
Остальные ответы
Анют Гуру (2728) 16 лет назад
инстинкт...а ты думаешь по другому????
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
было бы очень странно,если было бы наоборот.
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
потому что он ее ребенок и ничей больше..)
ответ в вопросе..))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
знаете... было бы очень странно, если было бы наоборот :-)))
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Я вот сама удивляюсь почему, я чужих детей терпеть не могу, а за своего сына все отдам!?
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
потому что - любимый ;).Любимые все всегда лучшие
сабина назарова Знаток (265) 16 лет назад
Потому что он ее кровиночка, она его девять месяцев под сердцем носила, а потом еще и мучалась во время родов, а после ночами не спала .Ну вобщем всю душу вкладывала ...И ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕ БУДЕТ ДЛЯ НЕЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ?!!