Не хочется называть вещи своими именами, признак здравомыслия или краткости?

Влад Селезнёв Просветленный (24918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Это признак трусости. Называя вещи своими именами человек тем самым уважает своего собеседника.
Остальные ответы
st.stephan Мыслитель (7220) 16 лет назад
а может тебе в ФСБ устроится или в президенты...
Revjen Профи (860) 16 лет назад
может признак заблуждения?
или инстинкт самосохранения?
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Смотря в какой ситуациии....
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
От избытка сердца говорят уста!
Думаю говорить то что приходит на ум не надо, все таки для того дан нам ум, чтобы мы отделяли доброе от худого!
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
Не хочется называть своими именами, найди им подходящий псевдоним! Без признаков, а с качествами!