Завтра матч Андорра - Россия. А что лично Вы ждете от этой встречи?

Елена Пылаева Мастер (1001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6088) 16 лет назад
надеюсь, они победят.. . а вообще плакать хочется, когда про футбол вспоминаю! видели бы вы лицо Хиддинка, когда израильтяне второй гол вкатили! ((( хотя, я всё ещё ожидаю чуда: а вдруг хорваты выиграют у Англии? ! =))) надежда все-таки умирает последней ;-)
Остальные ответы
Тёмка) Мыслитель (9185) 16 лет назад
выход России на еврои ниипед!
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Не знаю...уж точно не поражения!!!
Svet&Lana Гуру (4940) 16 лет назад
Муж придет домой пьяный
Евгений - Мастер (1947) 16 лет назад
100% победы, только вот смысла нет?
Richard Гуру (3262) 16 лет назад
разгромного счёта
валерия кияткина Мастер (1215) 16 лет назад
Безусловно победы, причем крупной. Теперь на них нет никакого психологического груза. От них уже практически ничего не зависит. Пусть играют без оглядки на матч Англия-Хорватия.
Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
А толоку что они розгромно выиграют??? Надо ждать матча Англии и Хорватии, молиться за успех Хорватов.
Герман Знаток (407) 16 лет назад
Сюрпризов.Авось ничью скатают)
Nataly Terekhova Мастер (1153) 16 лет назад
победы победы и только победы....а то вообще наступит горькое разочарование от всего российского футбола.
Серега <РeRsO> Смирнов Профи (771) 16 лет назад
Нас ждет одна победа и хоррваты помогут нам выйти на Евро-2008!