Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сфинктер?

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Внешнее мышечное кольцо анального отверстия. При первом анальном сексе оно обычно рвется. Хотя не всегда..
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
я сама сейчас в Инете лазила искала!
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Только что об этом говорили.
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Это то место через которое ты какаешь)))
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Это отверстие в желудке. :) А место, через какое какаешь - это анус. ваще-то сфинктер - это любая кольцевая мышца, могущая сжиматься и разжиматься.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Обычно имеется в виду мышца сами знаете где, в напряженном состоянии перекрывающая задний проход. Не будь ее... верно, угадали!
Что же касается того, что она обычно рвется в соответствующих обстоятельствах: это такой же миф, как и то, что у мужчины при первом половом акте рвется уздечка между головкой и крайней плотью.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Медвежья болезнь, есть продукт резкого ослабления сфинктера.
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Это кольцевые мышцы, которые не дают тебе какать, когда негде или не во что )))
Если эта фигня порвётся, то наступит полный п...дец - до конца жизни будешь ходить с памперсом. Обычно это происходит при групповом изнасиловании - обычно в камере, когда в петухи посвящают. Очко в хлам рвут и п...дец. От того, что кто-то один трахнет первый раз ничего не будет - не слушай бредни. А вообще жопа мужикам не для экспериментов над ней )))