Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живем вместе уже год.. . Секс становится рутиной.. . ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Dane4ka Мастер (1267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
1) Разнообразьте секс, например сделайте это на крыше, в бассейне, в туалете ресторана
2) На 1-2 недели отдохните друг от друга
3) Заставьте его ревновать
Остальные ответы
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
Попробуйте сменить обстановку. Почитайте камасутру. Или на время расстаньтесь. Потом соскучившись такое желание будет!!!!
Толян Толяныч Мастер (1061) 16 лет назад
Отдохните от секса и все будет хорошо!
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 16 лет назад
Живём уже 10 лет.. а секс, всё не становится рутиной.. . И вообще, как секс может стать рутиной... от одной мысли, о том что получишь оргазм, что снова улетишь, начинает колбасить.
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
что то быстро надоели вы друг другу,может вам обсудить вместе проблему?