Разговорчивы ли Вы с незнакомцами?

ShrO_oM Мастер (1527), закрыт 16 лет назад
Бывает встречаешь людей которые с тобой очень охотно беседуют.... а бывают те из которых и пару фраз не вытянешь... А Вы к каким относитесь? Идете ли Вы на контакт с незнакомыми людьми, пытающимися с Вами заговорить, в метро, электричке, поезде, автобусе, маршрутке, очереди и просто с прохожими?
Дополнен 16 лет назад
Не судите строго за лучший ответ...но почему то он мне больше всего понравился))
Лучший ответ
Polly Знаток (426) 16 лет назад
интересный вопрос)
меня постоянно спрашивают как пройти, проехать, что и где находится..как буд-то у меня на лбу написано "" все знаю, и всем помогу"..всегда помогаю. если знаю..охотно разговариваю..
иногда вмешиваюсь в чужие разговоры..нагло- да..но я така..что поделать?
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Смотря о чем разговор..не на все темы...
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
да, но больше предпочитаю с НЕЗНАКОМКАМИ
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Я люблю более общительных с ними интересней.А те с которых надо что то вытягивать щипцами меня не привлекают и не притягивают.
Олег не скажу Гуру (2523) 16 лет назад
легко...с ними даже как-то лучше..нинадо пытатся понравится,не преследуя никаких целей.)
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
ага)) ) просто палец в рот не клади!
Оля_ля Мастер (1592) 16 лет назад
В поезде бывает! Но только, когда инициатором знакомства выступает собеседник.
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 16 лет назад
Ради бога. Только в радость любое общение.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Чаще всего в поезде, клгда знаю, что больше мы не увидимся и не встретимся!
Poli Мастер (1568) 16 лет назад
это зависит от человека, каков у его настрой положительный или отрицательный, что ж с хорошим человеком не поговорить...
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
обычно по настроению
Olga Просветленный (27116) 16 лет назад
Обожаю, если люди веселые)
Arischa Гуру (3129) 16 лет назад
Да, я с удовольствием общаюсь с разными людьми.
Марина Мастер (1450) 16 лет назад
В зависимости от того какой человек и на какую тему хочет пообщаться)))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 16 лет назад
Это зависит какой незнакомец, и о чем он решил поговорить.
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
хм....канечно разговариваем)...как пройти,который час)...каждый день лялякаю))))
Максим Мальков Просветленный (49111) 16 лет назад
эффект попутчика часто срабатывает
Анечка Рыжая Мастер (1607) 16 лет назад
Это надо смотреть по ситуации.
В автобусе,очереди и с прохожими-нет.
А если на работе,в ресторане-можно)))
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
В метро и маршрутке -нет. В поезде - скорее да, если будет настроение и мне покажется интересным собеседник